top of page

КАРАОКЕ КАЗАНЬ

Кафе Казань


Кафе Казань

В историческом центре Казани на улице Островского 57А расположен уютный караоке бар Контора 57. Место, где вам будут рады. Заведение работает ежедневно с 20:00.

Приходите в караоке ресторан поужинать всей семьей, и даже взять с собой детей. Для них в меню найдется много угощений: любимая всеми пицца, вкусные десерты и мороженое различных вкусов.

Ну а для взрослых караоке клуб подготовил не только возможность петь свои любимые песни и танцевать до утра. Разнообразие основного меню придется по вкусу каждому гурману. Для легкого перекуса на ваш выбор различные холодные и горячие закуски и классические салаты. Будь то фруктовая тарелка или любимый всем Цезарь. А в случае, если вы очень голодны, заказывайте бургеры с котлетой из куриной грудки, мраморной говядины или лосося, итальянскую пасту, роллы. Все блюда готовятся из качественной продукции.

Ну а к вашему ужину необходимы напитки: алкогольные и безалкогольные. Открывайте карту бара и выбирайте.

В кафе вы можете заказать кальян. Широкий выбор табака и постоянное пополнение ассортимента. А если вы здесь впервые, внимательный кальянщик расскажет вам обо всех вкусах и поможет определиться с выбором.

Звоните и бронируйте столик или скачивайте приложение и заказывайте онлайн.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
–10% СКИДКА В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
–30% НА ДЖИН
ВТОРНИК
–30% НА ВИНО
СРЕДА
–30% НА ТЕКИЛУ
ЧЕТВЕРГ
–30% НА ВИСКИ
ПРИ ЗАКАЗЕ БУТЫЛКИ ШАМПАНСКОГО
КАЛЬЯН ЗА 600 РУБ В ПОДАРОК!
bottom of page