Караоке – Казань – Бар

Караоке в городе Казань, в котором есть бар? Задавались ли вы таким вопросом, скорее всего да, и именно поэтому команда профессионалов постаралась воплотить ваши мысли в реальность. И теперь для вас работает в режиме нон-стоп гастро-бар под названием «Контора 57». Однозначно очень креативное решение в сфере обслуживания, которое легко найти на карте Казани, ведь его местоположение в самом центре города, на улице Островского в доме под номером 67.
Вопросы непосредственно караоке, оно полностью бесплатно, большой каталог песен, постоянно обновляемый, за которые не нужно платить. Невероятно уютная и комфортная атмосфера сделает ваш вечер незабываемым. У нас есть кухня, которая также придаст приятный оттенок вашему настроению, у нас не только сытно, но и вкусно. Закажите кальян, а помочь вам с выбором сможет наш лучший кальянщик, у которого в запасе огромный опыт и склад самого разного табака в наличии.
Бар, в котором есть всё, – есть у нас! Без преувеличений, у нас есть самые разные напитки, которые по вашему предпочтению с радостью, разольёт по бокалам наш бармен специально для вас. Также он сможет удивить вас фирменными и классическими коктейлями.
____
📱 Качай наше приложение Контора 57 для Айфон и Андроид, там найдешь наше меню и каталог песен
💨 Кальян: Есть все топовые вкусы!)
📍Островского, 57а (парковка за гостинице Биляр 24/7; за нашим зданием парковка с 21:00 свободная всегда!)
⏰ Работаем в будни и воскресенье с 20:00 до 04:00, в пятницу и субботу с 20:00 до 06:00
☎️ INFO/RESERVE +7 929 727 57 57
🖥 VK: vk.com/kontora57 (фотоотчеты тут и в нашем приложении для Андроида и Apple)
📷 Instagram: https://www.instagram.com/kontora57/
#️⃣ #контора57
🍾 Девушкам при заказе шампанского – кальян в подарок!)