Караоке-зал – Контора 57 – Казань

Караоке зал Контора-57 в Казани. Сегодня это самое популярное место в Казани. Контора-57 - это заведение с бесплатной системой караоке, то есть любая песня, которую вы решите исполнить будет бесплатной. Караоке оснащено всеми параметрами для того, чтобы качественно и со вкусом петь. Для вас будет представлен лучший кальян в городе, от которого вы будете в шоке. Ведь такого изобилия нет нигде. Прекрасный персонал посоветует вам лучшие миксы.
Заходите к нам по вторникам, в это время в Конторе-57 проходит настоящий винный день. В этот день Контора-57 объявляет скидку 30% на все вино в ассортименте. Леди и джентльмены, мы рады вам сообщить, что при заказе шампанског, ваш дымный кальян окажется на вашем столе совершенно бесплатно, главное совершить такой заказ!
А к прекрасному вину в такой вечер отлично подойдёт наше мясо или прекрасная сырная тарелка из более пяти сортов качественного зарубежного сыра. Прекрасное сочетание такого ужина и караоке в одном помещении, сделает вечер необычным и весёлым! Мы работаем в будни до 4:00, а в субботу и пятницу до 6:00 !
____
📱 Качай наше приложение Контора 57 для Айфон и Андроид, там найдешь наше меню и каталог песен
💨 Кальян: Есть все топовые вкусы!)
📍Островского, 57а (парковка за гостинице Биляр 24/7; за нашим зданием парковка с 21:00 свободная всегда!)
⏰ Работаем в будни и воскресенье с 20:00 до 04:00, в пятницу и субботу с 20:00 до 06:00
☎️ INFO/RESERVE +7 929 727 57 57
🖥 VK: vk.com/kontora57 (фотоотчеты тут и в нашем приложении для Андроида и Apple)
📷 Instagram: https://www.instagram.com/kontora57/
#️⃣ #контора57
🍾 Девушкам при заказе шампанского – кальян в подарок!)