Казань – Караоке – Кафе

Если вы житель нашего прекрасного города Казань или же вы приехали в гости в столицу Татарстана, то вы обязательно должны посетить лучшее караоке – кафе. Добро пожаловать в гастро-бар «Контора 57». Здесь каждый найдёт для себя, то что ему по душе. Помимо караоке у нас есть кухня, да какая кухня, что бы вы не заказали вам всё обязательно понравится, а также кальян и много чего интересного.
К слову о караоке, у нас оно абсолютно бесплатное, огромный каталог песен, который постоянно обновляться, мы уверены вы найдёте здесь свою любимую песню. На нашей кухне очень большой выбор блюд: закуски, бургеры, пицца, паста, стейки, супы и т.д. А еще у нас отличный кальян, только с премиальными и именитыми табаками для кальяна, а кальянщики – настоящие профессионалы своего дела помогут вам с выбором вкуса и крепости вашего заказа.
Каждый день в «Конторе» приносит подарки, скидки и приятные бонусы, такие как бесплатные кальяны, огромные скидки на алкогольные напитки и многое другое, а также скидки всем именинникам в день рождения.
____
📱 Качай наше приложение Контора 57 для Айфон и Андроид, там найдешь наше меню и каталог песен
💨 Кальян: Есть все топовые вкусы!)
📍Островского, 57а (парковка за гостинице Биляр 24/7; за нашим зданием парковка с 21:00 свободная всегда!)
⏰ Работаем в будни и воскресенье с 20:00 до 04:00, в пятницу и субботу с 20:00 до 06:00
☎️ INFO/RESERVE +7 929 727 57 57
🖥 VK: vk.com/kontora57 (фотоотчеты тут и в нашем приложении для Андроида и Apple)
📷 Instagram: https://www.instagram.com/kontora57/
#️⃣ #контора57
🍾 Девушкам при заказе шампанского – кальян в подарок!)