top of page

КАРАОКЕ КАЗАНЬ

Казань – Караоке – Ресторан


Казань – Караоке – Ресторан

Если вы каким-то образом попали или целенаправленно прибыли в город Казань и вам очень сильно захотелось в караоке, то добро пожаловать в наш уютный ресторан или гастро-бар, называйте, как угодно. Дамы и господа, минуточку внимания: «Контора 57» - это невероятное заведение класса люкс, в котором удалось совместить ресторанные премиальные черты с современным решением типа караоке.


Вас приятно удивит сервис, ведь обслуживающий персонал «Конторы» отвечает всем современным нормам по качеству обслуживания в ресторанной сфере. Караоке отвечает за каждый писк современности, самый большой и самое важное бесплатный каталог песен, который постоянно обновляется и пополняется новинками. Помимо выше перечисленного мы можем похвастаться большим выбором алкогольных напитков в нашем баре.


Наша кухня не на одну голову выше всех остальных, ведь в ней собраны лучшие мировые блюда, а управляют всем этим профессиональные повара, которые помимо того, что их практика — это многолетний опыт, каждый из них вкладывают душу в приготовление блюда.


____

📱 Качай наше приложение Контора 57 для Айфон и Андроид, там найдешь наше меню и каталог песен

💨 Кальян: Есть все топовые вкусы!)

📍Островского, 57а (парковка за гостинице Биляр 24/7; за нашим зданием парковка с 21:00 свободная всегда!)

⏰ Работаем в будни и воскресенье с 20:00 до 04:00, в пятницу и субботу с 20:00 до 06:00

☎️ INFO/RESERVE +7 929 727 57 57

🖥 VK: vk.com/kontora57 (фотоотчеты тут и в нашем приложении для Андроида и Apple)

📷 Instagram: https://www.instagram.com/kontora57/

📡 www.kontora57.ru

#️⃣ #контора57

🍾 Девушкам при заказе шампанского – кальян в подарок!)

#Караоке #Ресторан #ЦентрКазани #популярноеместо

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
–10% СКИДКА В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
–30% НА ДЖИН
ВТОРНИК
–30% НА ВИНО
СРЕДА
–30% НА ТЕКИЛУ
ЧЕТВЕРГ
–30% НА ВИСКИ
ПРИ ЗАКАЗЕ БУТЫЛКИ ШАМПАНСКОГО
КАЛЬЯН ЗА 600 РУБ В ПОДАРОК!
bottom of page