Куда можно пойти в Казани

Куда можно пойти в Казани, чтобы весело провести время? “Контора 57” по улице Островского 57 готова принять гостей и показать им, как нужно отдыхать и развлекаться по-настоящему. Мы лучший караоке-ресторан-бар в городе.
Караоке-клуб "Контора 57" – это лучшее место для того, чтобы провести время весело, отдохнуть и наполниться позитивом.
У нас зажигательная музыка, качественное оборудование, отличная светомузыка, шикарная кухня, доброжелательный персонал, который готов помочь и поддержать вас в исполнении песни на бис.
Если вы еще думаете, где отметить то или иное мероприятие, тогда не теряйте время, приходите к нам в “Контору 57”.
Если вы хотите отметить день рождения, выпускной, юбилей или другое мероприятие, это можно сделать у нас. Так как в “Конторе 57” есть большой банкетный зал, вмещающий в себя семьдесят человек.
Если захотите потанцевать, то можете и это сделать. Ведь у нас установлена небольшая сцена, позволяющая почувствовать себя настоящей звездой.
Не имеет значения, умеете ли вы петь. В нашем заведении вы сможете почувствовать себя по-настоящему счастливым, ведь пение дарит позитивные эмоции, а наше гостеприимство сделает ваш вечер комфортным!
____
📱 Качай наше приложение Контора 57 для Айфон и Андроид, там найдешь наше меню и каталог песен
💨 Кальян: Есть все топовые вкусы!)
📍Островского, 57а (парковка за гостинице Биляр 24/7; за нашим зданием парковка с 21:00 свободная всегда!)
⏰ Работаем в будни и воскресенье с 20:00 до 04:00, в пятницу и субботу с 20:00 до 06:00
☎️ INFO/RESERVE +7 929 727 57 57
🖥 VK: vk.com/kontora57 (фотоотчеты тут и в нашем приложении для Андроида и Apple)
📷 Instagram: https://www.instagram.com/kontora57/
#️⃣ #контора57
🍾 Девушкам при заказе шампанского – кальян в подарок!)