Куда пойти сегодня в Казани ночью

Куда пойти сегодня в Казани ночью? Если вы хотите весело провести время, отдохнуть, выпить вкусных коктейлей, тогда приходите к нам в “Контору 57” - это отличное место для отдыха.
“Контора 57” - отличное место, которое понравится всем. Своей обалденной кухней, рестораном, выбором блюд и напитков, также огромной базой песен, которую мы периодически обновляем и расширяем. Еще вы будете поражены акустической системой, качественными микрофонами, светомузыкой.
Караоке-клуб “Контора 57” готов подарить вам незабываемые эмоции, хорошее настроение. В нашем развлекательном заведение в городе Казани, вы отлично проведете время и разбавите свои будни. Мы работаем с 20.00 вечера и ждем вас каждый день. Караоке бар Казань недорого предлагает вам насладиться блюдами нашей авторской кухни в ресторане, также в баре есть большой выбор вкусных напитков на любой вкус. А самой главной особенностью нашего караоке-клуба является бесплатное использование караоке. У нас большая база песен, которая сможет удовлетворить любые певческие запросы и вы выберете песню, которую хотите исполнить. У нас вы можете проявить себя на полную катушку, забыть о любых предрассудках и просто отлично провести время.
Забронируйте столик заранее, если вы придете в компании с друзьями, так как у нас всегда очень много желающих отдохнуть. Так мы сможем вам гарантировать, что ваше место будет закреплено за вами на сегодняшний вечер.
____
📱 Качай наше приложение Контора 57 для Айфон и Андроид, там найдешь наше меню и каталог песен
💨 Кальян: Есть все топовые вкусы!)
📍Островского, 57а (парковка за гостинице Биляр 24/7; за нашим зданием парковка с 21:00 свободная всегда!)
⏰ Работаем в будни и воскресенье с 20:00 до 04:00, в пятницу и субботу с 20:00 до 06:00
☎️ INFO/RESERVE +7 929 727 57 57
🖥 VK: vk.com/kontora57 (фотоотчеты тут и в нашем приложении для Андроида и Apple)
📷 Instagram: https://www.instagram.com/kontora57/
#️⃣ #контора57
🍾 Девушкам при заказе шампанского – кальян в подарок!)