Новогодняя ночь в ресторане Казань

Когда уже в домах стоят наряженные ёлки, городские парки и скверы украшены новогодними огнями, и морозный воздух пропитан праздником. Самое время определиться где пройдет новогодняя ночь. По-особенному проводить старый год можно в ресторане, а так как город Казань богата выбором хороших мест для проведения праздников, но есть один особенный гастро-бар с караоке под названием «Контора 57».
В нашем концептуальном и интересном баре вы можете заказать лучший кальян в Казани, только премиальный табачный лист, приготовлением которого займется профессиональный кальянщик – мастер своего дела без преувеличения. Изобилие напитков в баре вас порадует постоянным наличием, от легких спиртных до самого крепкого алкоголя. Разнообразие кухни ещё один большой плюс бара, в ней собраны лучшие кулинарные решения, попробуйте наш хит-сезона стейк Рибай, приготовленный на открытом огне.
Гастро-бар «Контора 57» расположилась в центре города. Ждем вас на новогодние праздники, приходите в самый атмосферный бар Казани за новыми эмоциями.
____
📱 Качай наше приложение Контора 57 для Айфон и Андроид, там найдешь наше меню и каталог песен
💨 Кальян: Есть все топовые вкусы!)
📍Островского, 57а (парковка за гостинице Биляр 24/7; за нашим зданием парковка с 21:00 свободная всегда!)
⏰ Работаем в будни и воскресенье с 20:00 до 04:00, в пятницу и субботу с 20:00 до 06:00
☎️ INFO/RESERVE +7 929 727 57 57
🖥 VK: vk.com/kontora57 (фотоотчеты тут и в нашем приложении для Андроида и Apple)
📷 Instagram: https://www.instagram.com/kontora57/
#️⃣ #контора57
🍾 Девушкам при заказе шампанского – кальян в подарок!)