Новогодняя ночь в ресторанах Казани

Новогодняя ночь для нас — это какой-то особенный праздник, эйфория настроения уносит нас от суеты будней. Все хлопоты и суета будней остается позади, и мы стараемся найти место для проведения новогодней ночи без каких-либо проблем и в приятной компании. «Контора 57» выбрала нестандартный подход к построению ресторанной сферы. Находится он в месте, которое оставило свой след в истории Казани. Добро пожаловать на самую лучшую вечеринку, посвящённую празднованию новогодней ночи, в отличие от остальных ресторанов Казани.
Интересная шоу программа с ди-джеем, танцполом и девчонками go-go. А после посещения барной стойки вам захочется продолжения банкета, как раз по такому случаю мы подготовили для вас сюрприз это – стриптиз-шоу. Профессиональные танцоры, удивят вас своим экстравагантным выступлением.
Мы рады приветствовать вас у себя в гостях, где вы по-настоящему будете присутствовать на самом сказочном празднике. Под звучание живой музыки, которая создаёт спокойную и добрую атмосферу. Мы рады видеть вас круглый год, включая все праздники и не только.
____
📱 Качай наше приложение Контора 57 для Айфон и Андроид, там найдешь наше меню и каталог песен
💨 Кальян: Есть все топовые вкусы!)
📍Островского, 57а (парковка за гостинице Биляр 24/7; за нашим зданием парковка с 21:00 свободная всегда!)
⏰ Работаем в будни и воскресенье с 20:00 до 04:00, в пятницу и субботу с 20:00 до 06:00
☎️ INFO/RESERVE +7 929 727 57 57
🖥 VK: vk.com/kontora57 (фотоотчеты тут и в нашем приложении для Андроида и Apple)
📷 Instagram: https://www.instagram.com/kontora57/
#️⃣ #контора57
🍾 Девушкам при заказе шампанского – кальян в подарок!)